• 1051
    O-其他
  • 天津

    齐齐哈尔

  • 15:51
    14:11
  • 22小时20分
    1486公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 283.5/294.5/304.5元
    软卧 455.5/476.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 15:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山 17:13 17:17 4分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
3 昌黎 18:25 18:30 5分 235公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 120.5 / 126.5
4 北戴河 18:51 18:55 4分 263公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
5 秦皇岛 19:13 19:19 6分 285公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
6 山海关 19:44 19:51 7分 301公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
7 绥中 21:14 21:17 3分 366公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
8 葫芦岛 22:00 22:03 3分 435公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
9 锦州 22:42 22:49 7分 485公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
10 沟帮子 23:28 23:31 3分 549公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
11 沈阳 02:18 02:31 13分 727公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
12 四平 05:16 05:19 3分 915公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
13 八面城 05:40 05:42 2分 943公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
14 双辽 06:28 06:33 5分 1005公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
15 保康 07:28 07:30 2分 1085公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
16 太平川 07:56 08:00 4分 1119公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
17 开通 08:33 08:36 3分 1168公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
18 洮南 09:21 09:24 3分 1236公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
19 白城 09:52 10:04 12分 1268公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
20 镇赉 10:31 10:34 3分 1306公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
21 泰来 11:22 11:30 8分 1370公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
22 江桥 12:07 12:09 2分 1418公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
23 三间房 12:57 12:59 2分 1456公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
24 齐齐哈尔 14:11 - 0分 1486公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 齐齐哈尔新闻