• 1052
    O-其他
  • 齐齐哈尔

    天津

  • 17:44
    14:01
  • 20小时17分
    1445公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 275.5/285.5/296.5元
    软卧 443.5/463.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 齐齐哈尔 - 17:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 泰来 20:06 20:12 6分 116公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 95.5 / 101.5
3 镇赉 20:55 20:58 3分 180公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 109.5 / 115.5
4 白城 21:28 21:39 11分 218公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
5 洮南 22:03 22:05 2分 250公里 35.5 - 81.5 / 86.5 / 89.5 124.5 / 130.5
6 开通 22:56 22:59 3分 318公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
7 太平川 23:36 23:40 4分 367公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
8 保康 00:04 00:06 2分 401公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
9 双辽 01:01 01:07 6分 481公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
10 八面城 01:50 01:52 2分 543公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
11 四平 02:21 02:25 4分 571公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
12 开原 03:14 03:16 2分 655公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
13 沈阳北 04:40 04:56 16分 756公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
14 盘锦北 06:24 06:26 2分 910公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
15 葫芦岛北 07:32 07:35 3分 1022公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
16 山海关 08:58 09:06 8分 1144公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
17 秦皇岛 09:25 09:27 2分 1160公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
18 昌黎 10:00 10:12 12分 1210公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
19 唐山 11:41 11:55 14分 1322公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
20 塘沽 13:18 13:20 2分 1405公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
21 天津 14:01 - 0分 1445公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
  • 全国新闻
  • 齐齐哈尔新闻
  • 天津新闻