• 1085
    O-其他
  • 济南

    乌鲁木齐

  • 09:20
    10:43
  • 49小时23分
    3803公里
  • 硬座 321元
    硬卧 571/594/616元
    软卧 932/975元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 济南 - 09:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 泰山 10:10 10:13 3分 73公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
3 兖州 11:11 11:14 3分 156公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 102.5 / 108.5
4 邹城 11:30 11:32 2分 177公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 109.5 / 115.5
5 滕州 11:58 12:01 3分 217公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
6 枣庄西 12:23 12:26 3分 251公里 35.5 - 81.5 / 86.5 / 89.5 124.5 / 130.5
7 徐州 13:25 13:37 12分 319公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
8 砀山 14:28 14:31 3分 402公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
9 商丘 15:18 15:21 3分 465公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
10 开封 16:45 16:47 2分 596公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
11 郑州 17:33 17:48 15分 668公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
12 洛阳 19:21 19:27 6分 792公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
13 三门峡 20:59 21:01 2分 914公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
14 灵宝 21:46 21:48 2分 967公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
15 西安 00:32 00:42 10分 1179公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
16 宝鸡 02:35 02:47 12分 1352公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
17 天水 04:22 04:28 6分 1507公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
18 甘谷 05:14 05:16 2分 1574公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
19 陇西 06:06 06:08 2分 1653公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
20 兰州 08:44 08:58 14分 1855公里 187 - 337 / 349 / 362 546 / 572
21 武威 12:33 12:39 6分 2158公里 211 - 379 / 392 / 407 611 / 640
22 金昌 13:23 13:27 4分 2232公里 214 - 385 / 400 / 415 625 / 655
23 张掖 15:13 15:22 9分 2402公里 224.5 - 404.5 / 419.5 / 434.5 657.5 / 687.5
24 清水 17:06 17:08 2分 2539公里 236.5 - 423.5 / 440.5 / 455.5 686.5 / 719.5
25 酒泉 18:15 18:17 2分 2603公里 240.5 - 430.5 / 447.5 / 463.5 701.5 / 734.5
26 疏勒河 21:17 21:22 5分 2780公里 255.5 - 456.5 / 472.5 / 490.5 740.5 / 775.5
27 柳园 23:23 23:29 6分 2922公里 263.5 - 471.5 / 488.5 / 506.5 766.5 / 802.5
28 哈密南 03:31 03:51 20分 3239公里 284 - 507 / 527 / 546 824 / 862
29 鄯善 06:52 06:58 6分 3510公里 300 - 535 / 555 / 576 870 / 911
30 吐鲁番 08:41 08:47 6分 3658公里 310 - 553 / 574 / 595 898 / 940
31 乌鲁木齐 10:43 - 0分 3803公里 321 - 571 / 594 / 616 932 / 975
  • 全国新闻
  • 济南新闻
  • 乌鲁木齐新闻