• 1086
    O-其他
  • 乌鲁木齐

    济南

  • 21:19
    23:22
  • 50小时3分
    3803公里
  • 硬座 321元
    硬卧 571/594/616元
    软卧 932/975元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 乌鲁木齐 - 21:19 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 吐鲁番 23:06 23:14 8分 145公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
3 鄯善 00:50 01:02 12分 293公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
4 哈密南 04:07 04:19 12分 564公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
5 柳园 08:05 08:11 6分 881公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
6 疏勒河 10:00 10:03 3分 1023公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
7 玉门 10:24 10:26 2分 1046公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
8 嘉峪关 12:30 12:38 8分 1178公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
9 酒泉 12:59 13:01 2分 1200公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
10 临泽 14:34 14:36 2分 1364公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
11 张掖 15:00 15:06 6分 1401公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
12 金昌 17:20 17:22 2分 1571公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
13 武威 18:17 18:23 6分 1645公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
14 武威南 18:36 18:38 2分 1658公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
15 兰州 22:01 22:14 13分 1948公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
16 定西 23:32 23:34 2分 2066公里 202 - 362 / 376 / 389 586 / 613
17 陇西 00:27 00:29 2分 2150公里 211 - 379 / 392 / 407 611 / 640
18 天水 02:35 02:39 4分 2296公里 221 - 396 / 411 / 426 643 / 673
19 宝鸡 05:18 05:28 10分 2451公里 231.5 - 414.5 / 430.5 / 445.5 672.5 / 703.5
20 咸阳 06:59 07:02 3分 2601公里 240.5 - 430.5 / 447.5 / 463.5 701.5 / 734.5
21 西安 07:26 07:36 10分 2624公里 245.5 - 438.5 / 455.5 / 473.5 714.5 / 747.5
22 灵宝 10:14 10:17 3分 2836公里 258.5 - 462.5 / 480.5 / 498.5 751.5 / 787.5
23 三门峡 10:59 11:01 2分 2889公里 258.5 - 462.5 / 480.5 / 498.5 751.5 / 787.5
24 洛阳 12:41 12:47 6分 3011公里 266.5 - 477.5 / 495.5 / 513.5 778.5 / 815.5
25 偃师 13:13 13:15 2分 3045公里 266.5 - 477.5 / 495.5 / 513.5 778.5 / 815.5
26 巩义 13:36 13:38 2分 3065公里 275.5 - 491.5 / 509.5 / 528.5 796.5 / 833.5
27 郑州 14:41 15:15 34分 3135公里 275.5 - 491.5 / 509.5 / 528.5 796.5 / 833.5
28 兰考 16:25 16:27 2分 3250公里 284 - 507 / 527 / 546 824 / 862
29 民权 16:49 16:51 2分 3286公里 284 - 507 / 527 / 546 824 / 862
30 商丘 17:26 17:31 5分 3338公里 289 - 515 / 536 / 556 840 / 879
31 砀山 18:14 18:17 3分 3401公里 294 - 525 / 544 / 565 855 / 896
32 徐州 19:16 19:31 15分 3484公里 300 - 535 / 555 / 576 870 / 911
33 兖州 21:18 21:23 5分 3647公里 310 - 553 / 574 / 595 898 / 940
34 泰山 22:20 22:25 5分 3730公里 316 - 562 / 584 / 605 917 / 959
35 济南 23:22 - 0分 3803公里 321 - 571 / 594 / 616 932 / 975
  • 全国新闻
  • 乌鲁木齐新闻
  • 济南新闻