赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1112/1113车次时刻表
  • 1112/1113
    O-其他
  • 青岛

    汉口

  • 15:04
    12:16
  • 21小时12分
    1577公里
  • 硬座 166.5元
    硬卧 299.5/310.5/320.5元
    软卧 481.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 青岛 - 15:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 高密 16:27 16:31 4分 98公里 13.5 - 59.5 / 64.5 / 67.5 90.5 / 96.5
3 潍坊 18:04 18:07 3分 183公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
4 青州市 19:04 19:08 4分 240公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 120.5 / 126.5
5 淄博 19:36 19:40 4分 283公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
6 济南 20:51 20:59 8分 393公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
7 泰山 21:49 21:51 2分 466公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
8 兖州 22:49 22:59 10分 549公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
9 邹城 23:15 23:18 3分 570公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
10 滕州 23:44 23:48 4分 610公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
11 枣庄西 00:10 00:14 4分 644公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
12 徐州 01:14 01:37 23分 712公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
13 砀山 02:28 02:31 3分 795公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
14 商丘 03:16 03:19 3分 858公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
15 开封 04:43 04:45 2分 989公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
16 郑州 05:29 05:45 16分 1061公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
17 许昌 06:58 07:00 2分 1147公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
18 漯河 07:36 07:48 12分 1201公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
19 驻马店 08:32 08:34 2分 1267公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
20 确山 08:48 08:50 2分 1287公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
21 信阳 09:41 09:43 2分 1363公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
22 孝感 11:17 11:19 2分 1507公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
23 汉口 12:16 - 0分 1577公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 青岛新闻
  • 汉口新闻