赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1114/1111车次时刻表
  • 1114/1111
    O-其他
  • 汉口

    青岛

  • 16:48
    13:51
  • 21小时3分
    1577公里
  • 硬座 166.5元
    硬卧 299.5/310.5/320.5元
    软卧 481.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 汉口 - 16:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 孝感 17:35 17:37 2分 70公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 85.5 / 91.5
3 花园 17:58 18:10 12分 104公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 94.5 / 100.5
4 广水 18:41 18:45 4分 149公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
5 信阳 19:37 19:40 3分 214公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
6 驻马店 20:51 20:53 2分 310公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
7 漯河 21:50 21:52 2分 376公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
8 许昌 22:38 22:44 6分 430公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
9 郑州 23:39 00:03 24分 516公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
10 商丘 02:08 02:11 3分 719公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
11 砀山 02:54 02:57 3分 782公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
12 徐州 04:09 04:26 17分 865公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
13 枣庄西 05:15 05:25 10分 933公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
14 滕州 05:47 05:49 2分 967公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
15 邹城 06:17 06:19 2分 1007公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
16 兖州 06:36 06:38 2分 1028公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
17 磁窑 07:12 07:14 2分 1077公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
18 泰山 07:40 07:43 3分 1111公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
19 济南 08:40 08:46 6分 1184公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
20 淄博 09:51 09:54 3分 1294公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
21 潍坊 11:34 11:36 2分 1394公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
22 胶州北 12:35 12:55 20分 1514公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
23 青岛 13:51 - 0分 1577公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 汉口新闻
  • 青岛新闻