赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1134/1135车次时刻表
  • 1134/1135
    O-其他
  • 乌海西

    天津

  • 14:49
    11:29
  • 21小时14分
    1332公里
  • 硬座 143.5元
    硬卧 260.5/260.5/279.5元
    软卧 418.5/418.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 乌海西 - 14:49 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 乌海 15:08 15:16 8分 26公里 7 - 53 / 53 / 61 78 / 78
3 巴彦高勒 16:09 16:12 3分 109公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 94.5 / 94.5
4 临河 16:53 17:01 8分 169公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 105.5 / 105.5
5 五原 17:36 17:38 2分 226公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 120.5 / 120.5
6 乌拉特前旗 18:14 18:16 2分 283公里 38.5 - 84.5 / 84.5 / 92.5 130.5 / 130.5
7 包头 19:26 19:46 20分 387公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
8 包头东 20:01 20:05 4分 403公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 158.5 / 158.5
9 萨拉齐 20:49 21:04 15分 447公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
10 呼和浩特东 22:17 22:34 17分 560公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
11 集宁南 23:57 00:09 12分 710公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
12 丰镇 01:24 01:48 24分 792公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
13 大同 02:38 02:48 10分 837公里 98 - 180 / 180 / 194 287 / 287
14 柴沟堡 04:37 04:40 3分 971公里 109 - 200 / 200 / 215 321 / 321
15 张家口南 05:17 05:27 10分 1015公里 113.5 - 207.5 / 207.5 / 222.5 333.5 / 333.5
16 宣化 05:47 05:49 2分 1040公里 118.5 - 215.5 / 215.5 / 230.5 343.5 / 343.5
17 北京西 09:18 09:50 32分 1205公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 391.5 / 391.5
18 廊坊北 10:38 10:41 3分 1269公里 138.5 - 252.5 / 250.5 / 270.5 404.5 / 404.5
19 天津 11:29 - 0分 1332公里 143.5 - 260.5 / 260.5 / 279.5 418.5 / 418.5
  • 全国新闻
  • 乌海西新闻
  • 天津新闻