赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1136/1133车次时刻表
  • 1136/1133
    O-其他
  • 天津

    乌海西

  • 20:52
    16:29
  • 19小时54分
    1332公里
  • 硬座 143.5元
    硬卧 260.5/260.5/279.5元
    软卧 418.5/418.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 20:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊北 21:40 21:45 5分 63公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 85.5 / 85.5
3 北京西 22:35 23:01 26分 127公里 17.5 - 63.5 / 63.5 / 71.5 97.5 / 97.5
4 宣化 01:57 02:00 3分 292公里 38.5 - 84.5 / 84.5 / 92.5 130.5 / 130.5
5 张家口南 02:25 02:35 10分 317公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 134.5 / 134.5
6 柴沟堡 03:14 03:16 2分 361公里 47.5 - 93.5 / 93.5 / 101.5 146.5 / 146.5
7 大同 05:17 05:32 15分 495公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
8 丰镇 06:10 06:12 2分 540公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
9 集宁南 07:17 07:23 6分 622公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
10 呼和浩特东 08:44 08:56 12分 772公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
11 呼和浩特 09:06 09:12 6分 780公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
12 察素齐 09:42 09:44 2分 831公里 98 - 180 / 180 / 194 287 / 287
13 萨拉齐 10:15 10:17 2分 885公里 101 - 186 / 186 / 200 298 / 298
14 包头东 10:49 11:10 21分 929公里 105 - 193 / 193 / 207 310 / 310
15 包头 11:27 11:57 30分 945公里 109 - 200 / 200 / 215 321 / 321
16 乌拉特前旗 13:01 13:03 2分 1049公里 118.5 - 215.5 / 215.5 / 230.5 343.5 / 343.5
17 五原 13:41 13:43 2分 1106公里 124.5 - 227.5 / 227.5 / 244.5 364.5 / 364.5
18 临河 14:22 14:28 6分 1163公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 380.5 / 380.5
19 巴彦高勒 15:06 15:08 2分 1223公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 391.5 / 391.5
20 乌海 16:03 16:07 4分 1306公里 143.5 - 260.5 / 260.5 / 279.5 418.5 / 418.5
21 乌海西 16:29 - 0分 1332公里 143.5 - 260.5 / 260.5 / 279.5 418.5 / 418.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 乌海西新闻