赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1152/1153车次时刻表
  • 1152/1153
    O-其他
  • 西安

    杭州

  • 13:23
    11:14
  • 99小时59分
    1558公里
  • 硬座 166.5元
    硬卧 299.5/310.5/320.5元
    软卧 481.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 13:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 14:01 14:05 4分 56公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
3 华山 14:55 14:57 2分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
4 潼关 15:11 15:14 3分 135公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 99.5 / 105.5
5 灵宝 16:13 16:15 2分 212公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
6 三门峡 16:57 16:59 2分 265公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
7 义马 17:56 17:58 2分 332公里 44.5 - 90.5 / 95.5 / 98.5 140.5 / 146.5
8 洛阳 18:44 18:46 2分 387公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
9 巩义 19:25 19:27 2分 441公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
10 郑州 20:30 20:48 18分 511公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
11 兰考 22:13 22:17 4分 626公里 75 - 141 / 145 / 150 222 / 233
12 民权 22:39 22:44 5分 662公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
13 宁陵县 22:59 23:06 7分 679公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
14 商丘南 23:49 23:52 3分 724公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
15 亳州 00:33 00:36 3分 788公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
16 阜阳 01:47 02:02 15分 892公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
17 合肥 05:03 05:15 12分 1113公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
18 巢湖 06:04 06:07 3分 1177公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
19 芜湖 07:09 07:15 6分 1254公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
20 宣城 08:09 08:12 3分 1318公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
21 广德 08:55 08:58 3分 1381公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
22 长兴南 09:33 09:36 3分 1432公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
23 德清西 10:22 10:25 3分 1490公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
24 杭州 11:14 - 0分 1558公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 杭州新闻