• 1162
    O-其他
  • 西安

    济南

  • 17:20
    09:26
  • 16小时6分
    1060公里
  • 硬座 118.5元
    硬卧 215.5/223.5/230.5元
    软卧 343.5/360.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 17:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 18:03 18:06 3分 56公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
3 华山 18:59 19:02 3分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
4 灵宝 20:30 20:32 2分 212公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
5 三门峡 21:12 21:14 2分 265公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
6 洛阳 22:53 23:05 12分 387公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
7 济源 00:13 00:16 3分 462公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
8 月山 01:01 01:04 3分 511公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
9 焦作 01:24 01:28 4分 527公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
10 新乡 02:23 02:40 17分 590公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
11 菏泽 04:41 04:47 6分 765公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
12 巨野 05:32 05:35 3分 823公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
13 嘉祥 05:55 05:59 4分 848公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
14 济宁 06:18 06:22 4分 872公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
15 兖州 06:52 07:14 22分 904公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
16 泰山 08:11 08:14 3分 987公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
17 济南 09:26 - 0分 1060公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 济南新闻