• 1303
    O-其他
  • 北京西

    郑州

  • 22:45
    09:21
  • 10小时45分
    880公里
  • 硬座 101元
    硬卧 186/186/200元
    软卧 298/298元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 22:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 深州 01:19 01:31 12分 239公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 120.5 / 120.5
3 衡水 02:01 02:07 6分 274公里 36.5 - 82.5 / 82.5 / 90.5 127.5 / 127.5
4 清河城 02:57 02:59 2分 354公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 143.5 / 143.5
5 聊城 03:52 03:58 6分 426公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 158.5 / 158.5
6 菏泽 05:28 05:31 3分 582公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
7 曹县 06:05 06:08 3分 630公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
8 商丘 06:51 06:59 8分 677公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
9 宁陵县 07:26 07:28 2分 712公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
10 民权 07:41 07:43 2分 729公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
11 开封 08:33 08:35 2分 808公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
12 郑州 09:21 - 0分 880公里 101 - 186 / 186 / 200 298 / 298
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 郑州新闻