赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1418/1415车次时刻表
  • 1418/1415
    O-其他
  • 哈尔滨

    济南

  • 17:45
    16:02
  • 22小时17分
    1592公里
  • 硬座 166.5元
    硬卧 299.5/310.5/320.5元
    软卧 481.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 17:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城堡 18:27 18:30 3分 51公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
3 兰棱 18:49 18:53 4分 72公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
4 扶余 19:15 19:17 2分 102公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 94.5 / 100.5
5 陶赖昭 19:31 19:33 2分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
6 德惠 19:59 20:02 3分 165公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 105.5 / 111.5
7 长春 20:58 21:08 10分 246公里 35.5 - 81.5 / 86.5 / 89.5 124.5 / 130.5
8 公主岭 22:16 22:19 3分 308公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
9 四平 23:01 23:05 4分 361公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
10 铁岭 00:18 00:20 2分 479公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
11 沈阳北 01:25 01:37 12分 546公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
12 锦州南 04:31 04:34 3分 769公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
13 葫芦岛北 05:04 05:27 23分 812公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
14 山海关 06:59 07:07 8分 934公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
15 秦皇岛 07:26 07:29 3分 950公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
16 昌黎 08:04 08:14 10分 1000公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
17 唐山 09:46 09:50 4分 1112公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
18 天津 11:15 11:22 7分 1235公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
19 沧州 12:46 12:50 4分 1361公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
20 泊头 13:14 13:16 2分 1400公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
21 吴桥 13:50 13:52 2分 1452公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
22 德州 14:16 14:18 2分 1474公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
23 平原 14:41 14:43 2分 1509公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
24 禹城 15:07 15:09 2分 1542公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
25 晏城 15:23 15:25 2分 1560公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
26 济南 16:02 - 0分 1592公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 济南新闻