• 1461
    O-其他
  • 北京

    上海

  • 11:54
    08:11
  • 20小时9分
    1463公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 283.5/283.5/304.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 11:54 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊北 12:49 12:52 3分 74公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 - / -
3 杨村 13:17 13:19 2分 109公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 - / -
4 天津西 13:48 13:51 3分 148公里 20.5 - 66.5 / 66.5 / 74.5 - / -
5 静海 14:18 14:20 2分 191公里 26.5 - 72.5 / 72.5 / 80.5 - / -
6 青县 14:46 14:48 2分 232公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 - / -
7 沧州 15:08 15:12 4分 264公里 36.5 - 82.5 / 82.5 / 90.5 - / -
8 泊头 15:36 15:39 3分 303公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 - / -
9 东光 15:53 15:55 2分 323公里 44.5 - 90.5 / 90.5 / 98.5 - / -
10 吴桥 16:19 16:22 3分 355公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 - / -
11 德州 16:46 16:49 3分 377公里 47.5 - 93.5 / 93.5 / 101.5 - / -
12 济南 18:18 18:28 10分 495公里 63 - 120 / 120 / 127 - / -
13 泰山 19:18 19:21 3分 568公里 69 - 130 / 130 / 139 - / -
14 磁窑 19:47 19:49 2分 602公里 72 - 135 / 135 / 145 - / -
15 兖州 20:24 20:27 3分 651公里 80 - 147 / 147 / 158 - / -
16 邹城 20:43 20:45 2分 672公里 82 - 152 / 152 / 163 - / -
17 滕州 21:11 21:13 2分 712公里 86 - 159 / 159 / 170 - / -
18 枣庄西 21:35 21:38 3分 746公里 90 - 166 / 166 / 178 - / -
19 徐州 22:47 22:57 10分 814公里 93 - 172 / 172 / 184 - / -
20 宿州 23:44 23:47 3分 888公里 101 - 186 / 192 / 200 - / -
21 蚌埠 00:46 00:58 12分 978公里 109 - 200 / 200 / 215 - / -
22 滁州北 02:16 02:20 4分 1105公里 124.5 - 227.5 / 227.5 / 244.5 - / -
23 南京 03:04 03:10 6分 1162公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 - / -
24 镇江 03:49 03:52 3分 1226公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 - / -
25 常州 04:43 04:47 4分 1298公里 138.5 - 252.5 / 250.5 / 270.5 - / -
26 无锡 05:14 05:17 3分 1337公里 143.5 - 260.5 / 260.5 / 279.5 - / -
27 苏州 05:56 06:17 21分 1379公里 148.5 - 268.5 / 268.5 / 287.5 - / -
28 昆山 07:06 07:10 4分 1414公里 152.5 - 275.5 / 275.5 / 296.5 - / -
29 上海 08:11 - 0分 1463公里 156.5 - 283.5 / 283.5 / 304.5 - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 上海新闻