• 1462
    O-其他
  • 上海

    北京

  • 12:22
    10:30
  • 22小时28分
    1463公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 283.5/283.5/304.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 12:22 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 12:56 12:59 3分 49公里 9 - 55 / 55 / 63 - / -
3 苏州 13:23 13:33 10分 84公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 - / -
4 无锡 14:02 14:05 3分 126公里 17.5 - 63.5 / 63.5 / 71.5 - / -
5 常州 14:32 14:35 3分 165公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 - / -
6 丹阳 15:02 15:05 3分 209公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 - / -
7 镇江 15:25 15:28 3分 237公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 - / -
8 南京 16:12 16:20 8分 301公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 - / -
9 滁州北 16:58 17:01 3分 358公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 - / -
10 明光 17:44 17:55 11分 423公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 - / -
11 蚌埠 18:39 18:47 8分 485公里 61 - 115 / 115 / 122 - / -
12 宿州 19:44 19:47 3分 575公里 69 - 130 / 130 / 139 - / -
13 徐州 21:23 21:30 7分 649公里 80 - 147 / 147 / 158 - / -
14 枣庄西 22:28 22:30 2分 717公里 86 - 159 / 159 / 170 - / -
15 滕州 22:52 22:55 3分 751公里 90 - 166 / 166 / 178 - / -
16 邹城 23:23 23:53 30分 791公里 93 - 172 / 172 / 184 - / -
17 泰山 01:02 01:04 2分 895公里 101 - 186 / 186 / 200 - / -
18 济南 01:59 02:05 6分 968公里 109 - 200 / 200 / 215 - / -
19 德州 03:35 03:38 3分 1086公里 121.5 - 221.5 / 221.5 / 238.5 - / -
20 吴桥 03:58 04:02 4分 1108公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 - / -
21 东光 04:23 04:26 3分 1140公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 - / -
22 泊头 04:40 05:25 45分 1160公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 - / -
23 沧州 05:49 05:52 3分 1199公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 - / -
24 青县 06:12 06:15 3分 1231公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 - / -
25 静海 06:41 06:44 3分 1272公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 - / -
26 天津西 07:23 07:26 3分 1315公里 143.5 - 260.5 / 260.5 / 279.5 - / -
27 杨村 07:48 07:51 3分 1354公里 148.5 - 268.5 / 268.5 / 287.5 - / -
28 廊坊北 08:55 08:58 3分 1389公里 148.5 - 268.5 / 268.5 / 287.5 - / -
29 北京 10:30 - 0分 1463公里 156.5 - 283.5 / 283.5 / 304.5 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 北京新闻