• 1486
    O-其他
  • 成都

    太原

  • 19:25
    22:38
  • 27小时18分
    1493公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 283.5/283.5/304.5元
    软卧 455.5/455.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 19:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 20:13 20:17 4分 61公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 85.5 / 85.5
3 绵阳 20:59 21:05 6分 115公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 95.5 / 95.5
4 江油 21:45 21:50 5分 157公里 20.5 - 66.5 / 66.5 / 74.5 102.5 / 102.5
5 略阳 03:37 03:43 6分 454公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
6 宝鸡 09:27 09:41 14分 669公里 80 - 147 / 147 / 158 232 / 232
7 蔡家坡 10:11 10:13 2分 712公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
8 杨陵 10:41 10:44 3分 757公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
9 咸阳 11:23 11:27 4分 819公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
10 西安 11:51 12:08 17分 842公里 98 - 180 / 180 / 194 287 / 287
11 华山 13:40 14:02 22分 965公里 109 - 200 / 200 / 215 321 / 321
12 永济 15:08 15:13 5分 1025公里 118.5 - 215.5 / 215.5 / 230.5 343.5 / 343.5
13 运城 16:11 16:16 5分 1081公里 121.5 - 221.5 / 221.5 / 238.5 355.5 / 355.5
14 侯马 17:25 17:42 17分 1159公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 380.5 / 380.5
15 临汾 18:30 18:36 6分 1219公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 391.5 / 391.5
16 霍州 19:28 19:30 2分 1284公里 138.5 - 252.5 / 250.5 / 270.5 404.5 / 404.5
17 介休 20:33 20:37 4分 1354公里 148.5 - 268.5 / 268.5 / 287.5 430.5 / 430.5
18 平遥 20:58 21:01 3分 1385公里 148.5 - 268.5 / 268.5 / 287.5 430.5 / 430.5
19 祁县 21:16 21:18 2分 1407公里 152.5 - 275.5 / 275.5 / 296.5 443.5 / 443.5
20 太谷 21:38 21:40 2分 1430公里 152.5 - 275.5 / 275.5 / 296.5 443.5 / 443.5
21 榆次 22:08 22:12 4分 1466公里 156.5 - 283.5 / 283.5 / 304.5 455.5 / 455.5
22 太原 22:38 - 0分 1493公里 156.5 - 283.5 / 283.5 / 304.5 455.5 / 455.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 太原新闻