• 1489
    O-其他
  • 天津

    佳木斯

  • 20:30
    23:15
  • 26小时36分
    1771公里
  • 硬座 177元
    硬卧 319/331/343元
    软卧 518/542元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 20:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 芦台 21:34 21:38 4分 81公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 88.5 / 94.5
3 唐山 22:15 22:40 25分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
4 滦县 23:32 23:52 20分 194公里 26.5 - 72.5 / 77.5 / 80.5 112.5 / 118.5
5 秦皇岛 00:55 01:10 15分 285公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
6 锦州 04:41 04:47 6分 485公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
7 大虎山 05:52 05:55 3分 591公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
8 沈阳北 07:45 07:53 8分 718公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
9 铁岭 08:44 08:47 3分 785公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
10 开原 09:24 09:26 2分 819公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
11 昌图 09:47 09:49 2分 850公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
12 公主岭 11:10 11:12 2分 956公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
13 长春 11:56 12:07 11分 1018公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
14 德惠 13:08 13:11 3分 1099公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
15 哈尔滨西 14:55 15:17 22分 1257公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
16 哈尔滨 15:29 15:55 26分 1264公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
17 呼兰 16:27 16:29 2分 1296公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
18 兴隆镇 17:14 17:16 2分 1361公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
19 绥化 17:44 17:48 4分 1389公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
20 庆安 18:38 18:40 2分 1443公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
21 铁力 19:16 19:19 3分 1491公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
22 朗乡 20:27 20:30 3分 1571公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
23 南岔 21:12 21:15 3分 1618公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
24 汤原 22:25 22:27 2分 1721公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
25 佳木斯 23:15 - 0分 1771公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 佳木斯新闻