赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1520/1521车次时刻表
  • 1520/1521
    O-其他
  • 东莞东

    哈尔滨

  • 06:26
    08:03
  • 49小时37分
    3541公里
  • 硬座 306元
    硬卧 544/565/586元
    软卧 885/927元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 东莞东 - 06:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州 07:04 07:08 4分 54公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
3 河源 08:01 08:13 12分 134公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 99.5 / 105.5
4 龙川 09:13 09:16 3分 209公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
5 赣州 12:20 12:31 11分 450公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
6 兴国 13:26 13:30 4分 523公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
7 吉安 14:55 15:10 15分 636公里 75 - 141 / 145 / 150 222 / 233
8 向塘 17:38 17:58 20分 834公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
9 九江 19:50 19:56 6分 997公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
10 蕲春 21:02 21:05 3分 1094公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
11 黄州 21:46 21:49 3分 1153公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
12 麻城 22:30 22:39 9分 1220公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
13 潢川 23:53 00:20 27分 1340公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
14 阜阳 01:38 02:03 25分 1456公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
15 商丘南 04:50 04:56 6分 1624公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
16 菏泽 06:02 06:05 3分 1729公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
17 聊城 07:55 08:01 6分 1885公里 187 - 337 / 349 / 362 546 / 572
18 临清 08:41 08:45 4分 1931公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
19 清河城 09:03 09:07 4分 1957公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
20 衡水 10:00 10:06 6分 2037公里 202 - 362 / 376 / 389 586 / 613
21 任丘 11:19 11:32 13分 2164公里 211 - 379 / 392 / 407 611 / 640
22 天津 13:34 14:12 38分 2306公里 221 - 396 / 411 / 426 643 / 673
23 唐山 17:02 17:10 8分 2429公里 231.5 - 414.5 / 430.5 / 445.5 672.5 / 703.5
24 昌黎 18:19 18:22 3分 2541公里 236.5 - 423.5 / 440.5 / 455.5 686.5 / 719.5
25 北戴河 18:42 18:46 4分 2569公里 240.5 - 430.5 / 447.5 / 463.5 701.5 / 734.5
26 秦皇岛 19:04 19:08 4分 2591公里 240.5 - 430.5 / 447.5 / 463.5 701.5 / 734.5
27 山海关 19:39 19:46 7分 2607公里 240.5 - 430.5 / 447.5 / 463.5 701.5 / 734.5
28 绥中北 20:28 20:47 19分 2670公里 245.5 - 438.5 / 455.5 / 473.5 714.5 / 747.5
29 沈阳北 00:50 00:58 8分 2995公里 266.5 - 477.5 / 495.5 / 513.5 778.5 / 815.5
30 长春 04:28 04:40 12分 3295公里 284 - 507 / 527 / 546 824 / 862
31 陶赖昭 05:50 06:23 33分 3418公里 294 - 525 / 544 / 565 855 / 896
32 蔡家沟 06:53 06:55 2分 3457公里 294 - 525 / 544 / 565 855 / 896
33 兰棱 07:07 07:09 2分 3469公里 300 - 535 / 555 / 576 870 / 911
34 双城堡 07:21 07:22 1分 3490公里 300 - 535 / 555 / 576 870 / 911
35 哈尔滨 08:03 - 0分 3541公里 306 - 544 / 565 / 586 885 / 927
  • 全国新闻
  • 东莞东新闻
  • 哈尔滨新闻