赶火车网 > 车次查询 > 1开头车次时刻表 > 1718/1719车次时刻表
  • 1718/1719
    O-其他
  • 成都

    呼和浩特东

  • 11:01
    06:15
  • 43小时14分
    2324公里
  • 硬座 221元
    硬卧 396/411/426元
    软卧 643/673元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 11:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 12:22 12:27 5分 61公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 85.5 / 91.5
3 绵阳 13:16 13:22 6分 115公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 95.5 / 101.5
4 江油 14:03 14:14 11分 157公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 102.5 / 108.5
5 广元南 16:42 16:54 12分 314公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
6 阳平关 18:42 18:44 2分 398公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
7 略阳 19:59 20:10 11分 454公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
8 徽县 21:39 21:45 6分 518公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
9 凤县 22:47 22:49 2分 561公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
10 宝鸡 02:05 02:33 28分 669公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
11 天水 04:07 04:14 7分 824公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
12 甘谷 04:56 04:58 2分 891公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
13 陇西 05:47 05:52 5分 970公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
14 定西 06:48 06:50 2分 1054公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
15 兰州 08:31 08:47 16分 1172公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
16 白银西 10:42 10:51 9分 1259公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
17 景泰 12:37 12:40 3分 1346公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
18 中卫 14:42 14:56 14分 1478公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
19 中宁 15:35 15:52 17分 1522公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
20 青铜峡 16:34 16:36 2分 1574公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
21 银川 18:15 18:35 20分 1640公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
22 石嘴山 19:21 19:26 5分 1695公里 174 - 313 / 325 / 337 506 / 528
23 惠农 20:37 20:52 15分 1742公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
24 乌海西 21:11 21:15 4分 1764公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
25 乌海 21:38 21:46 8分 1790公里 182 - 329 / 341 / 353 532 / 558
26 巴彦高勒 23:38 23:42 4分 1873公里 187 - 337 / 349 / 362 546 / 572
27 临河 00:35 00:44 9分 1933公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
28 五原 01:36 01:44 8分 1990公里 197 - 354 / 366 / 380 571 / 598
29 乌拉特前旗 02:33 02:44 11分 2047公里 202 - 362 / 376 / 389 586 / 613
30 包头 04:09 04:18 9分 2151公里 211 - 379 / 392 / 407 611 / 640
31 包头东 04:33 04:37 4分 2167公里 211 - 379 / 392 / 407 611 / 640
32 呼和浩特 06:00 06:05 5分 2316公里 221 - 396 / 411 / 426 643 / 673
33 呼和浩特东 06:15 - 0分 2324公里 221 - 396 / 411 / 426 643 / 673
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 呼和浩特东新闻