• 2011
    O-其他
  • 张家界

    南宁

  • 17:26
    09:29
  • 15小时57分
    936公里
  • 硬座 105元
    硬卧 193/193/207元
    软卧 310/310元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 张家界 - 17:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 吉首 19:19 19:25 6分 125公里 17.5 - 63.5 / 63.5 / 71.5 97.5 / 97.5
3 麻阳 20:15 20:20 5分 184公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
4 怀化 21:00 21:15 15分 228公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 120.5 / 120.5
5 会同 22:32 22:40 8分 318公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 134.5 / 134.5
6 靖州 23:14 23:20 6分 357公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 143.5 / 143.5
7 通道 23:48 23:54 6分 388公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
8 牙屯堡 00:29 00:32 3分 411公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 158.5 / 158.5
9 三江县 01:08 01:11 3分 448公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
10 融安 02:28 02:34 6分 528公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
11 融水 02:57 03:01 4分 555公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
12 柳州 05:00 05:15 15分 681公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
13 来宾 06:00 06:05 5分 751公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
14 黎塘 06:59 07:04 5分 816公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
15 南宁东 08:54 09:15 21分 925公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
16 南宁 09:29 - 0分 936公里 105 - 193 / 193 / 207 310 / 310
  • 全国新闻
  • 张家界新闻
  • 南宁新闻