• 2012
    O-其他
  • 南宁

    张家界

  • 17:13
    08:20
  • 15小时6分
    936公里
  • 硬座 105元
    硬卧 193/193/207元
    软卧 310/310元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 南宁 - 17:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南宁东 17:27 17:31 4分 11公里 6 - 52 / 57 / 60 76 / 82
3 黎塘 18:49 18:54 5分 120公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 95.5 / 95.5
4 来宾 19:37 19:43 6分 185公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
5 柳州 20:42 20:52 10分 255公里 35.5 - 81.5 / 81.5 / 89.5 124.5 / 124.5
6 融水 22:30 22:35 5分 381公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
7 融安 22:58 23:07 9分 408公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 158.5 / 158.5
8 三江县 00:15 00:23 8分 488公里 61 - 115 / 115 / 122 178 / 178
9 牙屯堡 01:30 01:32 2分 525公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
10 通道 01:53 01:55 2分 548公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
11 靖州 02:21 02:25 4分 579公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
12 会同 02:58 03:00 2分 618公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
13 怀化 04:17 04:32 15分 708公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
14 麻阳 05:10 05:12 2分 752公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
15 吉首 06:00 06:10 10分 811公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
16 张家界 08:20 - 0分 936公里 105 - 193 / 193 / 207 310 / 310
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 张家界新闻