• 2031
    O-其他
  • 贵阳

    宣威

  • 12:00
    20:24
  • 8小时24分
    380公里
  • 硬座 26.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 贵阳 - 12:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 石板哨 12:25 12:41 16分 20公里 2 - - / - / - - / -
3 湖潮 12:54 13:08 14分 32公里 3 - - / - / - - / -
4 马场 13:20 13:22 2分 44公里 4 - - / - / - - / -
5 高峰 13:32 13:34 2分 51公里 4 - - / - / - - / -
6 新平坝 13:43 14:01 18分 60公里 4 - - / - / - - / -
7 安顺 14:33 14:38 5分 97公里 7.5 - - / - / - - / -
8 黄桶 15:08 15:25 17分 128公里 9.5 - - / - / - - / -
9 化处 15:34 15:36 2分 135公里 10.5 - - / - / - - / -
10 六枝 15:54 15:59 5分 153公里 11.5 - - / - / - - / -
11 关寨 16:33 16:36 3分 188公里 13.5 - - / - / - - / -
12 二道岩 16:49 16:51 2分 200公里 14.5 - - / - / - - / -
13 茨冲 17:08 17:11 3分 217公里 16.5 - - / - / - - / -
14 滥坝 17:23 17:26 3分 227公里 18.5 - - / - / - - / -
15 六盘水 18:06 18:21 15分 249公里 19.5 - - / - / - - / -
16 宣威 20:24 - 0分 380公里 26.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 贵阳新闻
  • 宣威新闻