赶火车网 > 车次查询 > 2开头车次时刻表 > 2036/2037车次时刻表
  • 2036/2037
    O-其他
  • 哈尔滨

    图们

  • 18:56
    07:40
  • 12小时13分
    582公里
  • 硬座 72元
    硬卧 135/139/145元
    软卧 213/222元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 18:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 王兆屯 19:05 19:18 13分 5公里 6 - 52 / 57 / 60 76 / 82
3 香坊 19:24 19:27 3分 7公里 6 - 52 / 57 / 60 76 / 82
4 孙家 19:37 19:39 2分 12公里 6 - 52 / 57 / 60 76 / 82
5 平房 20:09 20:14 5分 25公里 7 - 53 / 58 / 61 78 / 84
6 五常 22:23 22:38 15分 115公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 95.5 / 101.5
7 山河屯 23:04 23:10 6分 144公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
8 舒兰 23:46 23:54 8分 185公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
9 蛟河 01:55 01:59 4分 278公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
10 敦化 04:02 04:10 8分 391公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
11 安图 05:14 05:18 4分 464公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
12 延吉 06:34 06:50 16分 530公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
13 图们 07:40 - 0分 582公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 图们新闻