赶火车网 > 车次查询 > 2开头车次时刻表 > 2038/2035车次时刻表
  • 2038/2035
    O-其他
  • 图们

    哈尔滨

  • 19:56
    09:42
  • 12小时28分
    582公里
  • 硬座 72元
    硬卧 135/139/145元
    软卧 213/222元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 图们 - 19:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 延吉 20:45 20:57 12分 52公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
3 安图 21:56 22:02 6分 118公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 95.5 / 101.5
4 敦化 23:11 23:19 8分 191公里 26.5 - 72.5 / 77.5 / 80.5 112.5 / 118.5
5 蛟河 01:25 01:29 4分 304公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
6 舒兰 03:44 03:50 6分 397公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
7 山河屯 04:26 04:34 8分 438公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
8 五常 05:00 05:30 30分 467公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
9 拉林 06:13 06:16 3分 509公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
10 牛家 06:34 06:36 2分 527公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
11 平房 07:09 07:11 2分 557公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
12 孙家 08:06 08:30 24分 570公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
13 香坊 08:41 09:29 48分 575公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
14 哈尔滨 09:42 - 0分 582公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
  • 全国新闻
  • 图们新闻
  • 哈尔滨新闻