• 2051
    O-其他
  • 大连

    牡丹江

  • 12:29
    06:03
  • 17小时16分
    1301公里
  • 硬座 143.5元
    硬卧 260.5/260.5/279.5元
    软卧 418.5/418.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大连 - 12:29 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金州 12:55 12:57 2分 33公里 7 - 53 / 53 / 61 79.5 / 79.5
3 普兰店 13:29 13:31 2分 78公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 87.5 / 87.5
4 瓦房店 13:51 13:53 2分 105公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 94.5 / 94.5
5 熊岳城 14:42 14:44 2分 179公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 109.5 / 109.5
6 盖州 15:05 15:07 2分 210公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
7 大石桥 15:31 15:33 2分 240公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 120.5 / 120.5
8 鞍山 16:20 16:22 2分 308公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 134.5 / 134.5
9 沈阳 17:25 17:41 16分 397公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
10 铁岭 18:27 18:30 3分 467公里 61 - 115 / 115 / 122 178 / 178
11 开原 18:52 18:55 3分 501公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
12 昌图 19:17 19:19 2分 532公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
13 四平 19:59 20:01 2分 585公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
14 公主岭 20:34 20:36 2分 638公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
15 长春 21:20 21:30 10分 700公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
16 德惠 22:17 22:20 3分 781公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
17 扶余 23:01 23:03 2分 844公里 98 - 180 / 180 / 194 287 / 287
18 哈尔滨 00:16 00:34 18分 946公里 109 - 200 / 200 / 215 321 / 321
19 亚布力 03:32 03:34 2分 1158公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 380.5 / 380.5
20 横道河子 04:28 04:30 2分 1218公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 391.5 / 391.5
21 山市 05:01 05:03 2分 1250公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 391.5 / 391.5
22 海林 05:35 05:37 2分 1279公里 138.5 - 252.5 / 250.5 / 270.5 404.5 / 404.5
23 牡丹江 06:03 - 0分 1301公里 143.5 - 260.5 / 260.5 / 279.5 418.5 / 418.5
  • 全国新闻
  • 大连新闻
  • 牡丹江新闻