• 2052
    O-其他
  • 牡丹江

    大连

  • 11:02
    05:25
  • 17小时54分
    1301公里
  • 硬座 143.5元
    硬卧 260.5/260.5/279.5元
    软卧 418.5/418.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 牡丹江 - 11:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 海林 11:25 11:27 2分 22公里 7 - 53 / 53 / 61 78 / 78
3 亚布力 13:11 13:13 2分 143公里 20.5 - 66.5 / 66.5 / 74.5 101.5 / 101.5
4 苇河 13:31 13:33 2分 163公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 105.5 / 105.5
5 尚志 14:15 14:17 2分 214公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
6 玉泉 15:23 15:25 2分 293公里 38.5 - 84.5 / 84.5 / 92.5 130.5 / 130.5
7 阿城 15:48 15:50 2分 314公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 134.5 / 134.5
8 哈尔滨 16:32 16:46 14分 355公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 143.5 / 143.5
9 双城堡 17:29 17:32 3分 406公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 158.5 / 158.5
10 扶余 18:13 18:16 3分 457公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
11 德惠 18:58 19:00 2分 520公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
12 长春 19:58 20:15 17分 601公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
13 公主岭 20:53 20:55 2分 663公里 80 - 147 / 147 / 158 232 / 232
14 四平 21:35 21:37 2分 716公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
15 昌图 22:10 22:12 2分 769公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
16 铁岭 22:53 22:56 3分 834公里 98 - 180 / 180 / 194 287 / 287
17 沈阳 23:52 00:01 9分 904公里 105 - 193 / 193 / 207 310 / 310
18 辽阳 00:47 00:50 3分 968公里 109 - 200 / 200 / 215 321 / 321
19 鞍山 01:10 01:15 5分 993公里 113.5 - 207.5 / 207.5 / 222.5 333.5 / 333.5
20 海城 01:41 01:45 4分 1029公里 118.5 - 215.5 / 215.5 / 230.5 343.5 / 343.5
21 大石桥 02:15 02:19 4分 1061公里 121.5 - 221.5 / 221.5 / 238.5 355.5 / 355.5
22 熊岳城 02:57 03:00 3分 1122公里 124.5 - 227.5 / 227.5 / 244.5 364.5 / 364.5
23 瓦房店 03:49 03:53 4分 1196公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 380.5 / 380.5
24 普兰店 04:13 04:16 3分 1223公里 134.5 - 243.5 / 243.5 / 261.5 391.5 / 391.5
25 金州 04:47 04:50 3分 1268公里 138.5 - 252.5 / 250.5 / 270.5 404.5 / 404.5
26 大连 05:25 - 0分 1301公里 143.5 - 260.5 / 260.5 / 279.5 418.5 / 418.5
  • 全国新闻
  • 牡丹江新闻
  • 大连新闻