• 2083
    O-其他
  • 大连

    海拉尔

  • 08:50
    09:16
  • 24小时57分
    1619公里
  • 硬座 174元
    硬卧 305/313/328元
    软卧 492/506元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大连 - 08:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金州 09:16 09:18 2分 33公里 7 - 53 / 53 / 61 79.5 / 79.5
3 普兰店 09:50 09:52 2分 78公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 87.5 / 87.5
4 瓦房店 10:12 10:14 2分 105公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 94.5 / 94.5
5 熊岳城 11:03 11:05 2分 179公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 109.5 / 115.5
6 大石桥 11:47 11:49 2分 240公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 120.5 / 120.5
7 海城 12:13 12:15 2分 272公里 36.5 - 82.5 / 82.5 / 90.5 127.5 / 127.5
8 鞍山 12:41 12:44 3分 308公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 134.5 / 134.5
9 辽阳 13:02 13:05 3分 333公里 44.5 - 90.5 / 90.5 / 98.5 140.5 / 140.5
10 沈阳 13:54 14:08 14分 397公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
11 沈阳北 14:15 14:21 6分 400公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
12 铁岭 15:02 15:05 3分 467公里 61 - 115 / 115 / 122 178 / 178
13 昌图 15:48 15:50 2分 532公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
14 四平 16:29 16:34 5分 585公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
15 八面城 16:55 16:57 2分 613公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
16 双辽 17:42 17:47 5分 675公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
17 茂林 18:27 18:29 2分 736公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
18 保康 18:43 18:46 3分 755公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
19 太平川 19:11 19:13 2分 789公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
20 开通 19:46 19:48 2分 838公里 98 - 180 / 180 / 194 287 / 287
21 黑水 20:22 20:24 2分 890公里 101 - 186 / 186 / 200 298 / 298
22 洮南 20:37 20:39 2分 906公里 105 - 193 / 193 / 207 310 / 310
23 白城 21:07 21:15 8分 938公里 105 - 193 / 193 / 207 310 / 310
24 镇赉 21:42 21:45 3分 976公里 109 - 200 / 200 / 215 321 / 321
25 泰来 22:31 22:34 3分 1040公里 118.5 - 215.5 / 215.5 / 230.5 343.5 / 343.5
26 扎兰屯 03:00 03:05 5分 1286公里 143.5 - 252.5 / 260.5 / 270.5 404.5 / 418.5
27 博克图 05:05 05:11 6分 1409公里 156.5 - 275.5 / 283.5 / 296.5 443.5 / 455.5
28 乌奴耳 06:15 06:17 2分 1474公里 159.5 - 283.5 / 289.5 / 304.5 455.5 / 467.5
29 免渡河 06:48 06:51 3分 1504公里 159.5 - 289.5 / 289.5 / 310.5 467.5 / 467.5
30 牙克石 07:22 07:25 3分 1537公里 166.5 - 289.5 / 299.5 / 310.5 467.5 / 481.5
31 大雁 07:48 07:50 2分 1555公里 166.5 - 299.5 / 299.5 / 320.5 481.5 / 481.5
32 扎罗木得 08:00 08:01 1分 1564公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
33 海拉尔 09:16 - 0分 1619公里 174 - 305 / 313 / 328 492 / 506
  • 全国新闻
  • 大连新闻
  • 海拉尔新闻