• 2095
    O-其他
  • 盘锦

    佳木斯

  • 10:25
    06:39
  • 19小时55分
    1258公里
  • 硬座 138.5元
    硬卧 252.5/261.5/270.5元
    软卧 404.5/422.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 盘锦 - 10:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 新开 10:52 11:03 11分 23公里 7 - 53 / 58 / 61 78 / 84
3 牛庄 11:25 11:39 14分 49公里 9 - 55 / 60 / 63 81.5 / 87.5
4 西柳 11:53 12:02 9分 63公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 85.5 / 91.5
5 海城 12:42 12:45 3分 77公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
6 鞍山 13:11 13:15 4分 113公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 95.5 / 101.5
7 辽阳 13:33 13:36 3分 138公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 99.5 / 105.5
8 苏家屯 14:10 14:32 22分 186公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
9 沈阳 14:52 15:18 26分 202公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
10 铁岭 16:03 16:06 3分 272公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
11 开原 16:28 16:30 2分 306公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
12 昌图 16:51 16:53 2分 337公里 44.5 - 90.5 / 95.5 / 98.5 140.5 / 146.5
13 公主岭 18:10 18:13 3分 443公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
14 长春 18:57 19:08 11分 505公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
15 德惠 19:55 19:57 2分 586公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
16 扶余 20:40 20:42 2分 649公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
17 哈尔滨西 22:40 22:44 4分 744公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
18 哈尔滨 22:55 23:15 20分 751公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
19 绥化 01:01 01:04 3分 876公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
20 庆安 01:49 01:51 2分 930公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
21 铁力 02:27 02:30 3分 978公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
22 朗乡 03:39 03:41 2分 1058公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
23 南岔 04:25 04:31 6分 1105公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
24 香兰 05:30 05:33 3分 1189公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
25 汤原 05:48 05:51 3分 1208公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
26 佳木斯 06:39 - 0分 1258公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
  • 全国新闻
  • 盘锦新闻
  • 佳木斯新闻