赶火车网 > 车次查询 > 2开头车次时刻表 > 2155/2158车次时刻表
  • 2155/2158
    O-其他
  • 哈尔滨

    乌兰浩特

  • 10:15
    18:05
  • 7小时50分
    513公里
  • 硬座 35元
    硬卧 76/78/81元
    软卧 121/126元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 10:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇东 10:57 10:59 2分 63公里 5 - 39 / 42 / 44 58.5 / 62.5
3 安达 11:39 11:41 2分 127公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 65.5 / 69.5
4 卧里屯 12:00 12:00 0分 137公里 10.5 - 44.5 / 47.5 / 49.5 67.5 / 71.5
5 大庆西 12:11 12:44 33分 170公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 71.5 / 75.5
6 林源 13:17 13:19 2分 210公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 76.5 / 80.5
7 新华屯 13:39 13:41 2分 236公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 79.5 / 83.5
8 太阳升 14:08 14:10 2分 259公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 81.5 / 85.5
9 新肇 14:30 14:32 2分 288公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 85.5 / 89.5
10 大安北 14:53 15:03 10分 315公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
11 两家 15:22 15:24 2分 337公里 24.5 - 58.5 / 61.5 / 63.5 91.5 / 95.5
12 安广 15:35 15:37 2分 352公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 93.5 / 97.5
13 白城 16:31 16:41 10分 430公里 30.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 102.5 / 107.5
14 平安镇 17:07 17:09 2分 459公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 108.5 / 113.5
15 葛根庙 17:29 17:32 3分 484公里 33 - 72 / 74 / 77 114 / 119
16 卫东 17:40 17:42 2分 491公里 35 - 76 / 78 / 81 121 / 126
17 乌兰浩特 18:05 - 0分 513公里 35 - 76 / 78 / 81 121 / 126
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 乌兰浩特新闻