• 2210
    O-其他
  • 齐齐哈尔

    大连

  • 17:00
    09:55
  • 16小时55分
    1181公里
  • 硬座 130.5元
    硬卧 236.5/245.5/254.5元
    软卧 380.5/397.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 齐齐哈尔 - 17:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 泰康 17:58 18:02 4分 76公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
3 大庆西 18:34 18:58 24分 118公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 95.5 / 101.5
4 银浪 19:24 19:27 3分 140公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 99.5 / 105.5
5 林源 19:43 19:49 6分 158公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 102.5 / 108.5
6 新华屯 20:09 20:12 3分 184公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
7 太阳升 20:41 20:43 2分 207公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
8 新肇 21:03 21:06 3分 236公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 120.5 / 126.5
9 大安北 21:27 21:49 22分 263公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
10 松原 22:37 22:42 5分 332公里 44.5 - 90.5 / 95.5 / 98.5 140.5 / 146.5
11 农安 23:43 23:49 6分 417公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
12 长春 00:40 00:54 14分 481公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
13 四平 02:06 02:08 2分 596公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
14 铁岭 03:16 03:18 2分 714公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
15 沈阳 04:13 04:27 14分 784公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
16 辽阳 05:13 05:16 3分 848公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
17 鞍山 05:35 05:40 5分 873公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
18 海城 06:06 06:09 3分 909公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
19 大石桥 06:39 06:42 3分 941公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
20 盖州 07:02 07:04 2分 971公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
21 熊岳城 07:25 07:27 2分 1002公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
22 许家屯 07:41 07:43 2分 1020公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
23 瓦房店 08:23 08:26 3分 1076公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
24 普兰店 08:46 08:48 2分 1103公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
25 金州 09:19 09:21 2分 1148公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
26 大连 09:55 - 0分 1181公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
  • 全国新闻
  • 齐齐哈尔新闻
  • 大连新闻