• 2261
    O-其他
  • 天津

    乌兰浩特

  • 14:23
    07:08
  • 16小时45分
    1195公里
  • 硬座 130.5元
    硬卧 236.5/245.5/254.5元
    软卧 380.5/397.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 14:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山 15:43 15:48 5分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
3 山海关 17:56 18:02 6分 296公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
4 绥中 18:44 18:46 2分 361公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
5 兴城 19:15 19:17 2分 409公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
6 葫芦岛 19:34 19:36 2分 430公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
7 锦州 20:15 20:30 15分 480公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
8 沟帮子 21:10 21:27 17分 544公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
9 大虎山 21:54 21:57 3分 586公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
10 新立屯 22:47 22:50 3分 647公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
11 彰武 23:27 23:31 4分 700公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
12 通辽 01:45 01:57 12分 842公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
13 太平川 03:24 03:27 3分 963公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
14 洮南 05:07 05:09 2分 1080公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
15 白城 05:37 05:50 13分 1112公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
16 平台 06:09 06:11 2分 1132公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
17 葛根庙 06:38 06:40 2分 1166公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
18 乌兰浩特 07:08 - 0分 1195公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 乌兰浩特新闻