• 2550
    O-其他
  • 鞍山

    北京

  • 22:58
    12:10
  • 13小时12分
    707公里
  • 硬座 86元
    硬卧 159/159/170元
    软卧 251/251元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 鞍山 - 22:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 海城 23:28 23:34 6分 36公里 7 - 53 / 53 / 61 79.5 / 79.5
3 西柳 23:48 00:07 19分 50公里 9 - 55 / 55 / 63 81.5 / 81.5
4 盘锦 02:13 02:27 14分 113公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 95.5 / 95.5
5 沟帮子 03:11 03:27 16分 144公里 20.5 - 66.5 / 66.5 / 74.5 101.5 / 101.5
6 锦州 04:10 04:17 7分 208公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
7 葫芦岛 04:50 04:52 2分 258公里 35.5 - 81.5 / 81.5 / 89.5 124.5 / 124.5
8 绥中 05:37 05:39 2分 327公里 44.5 - 90.5 / 90.5 / 98.5 140.5 / 140.5
9 秦皇岛 07:10 07:16 6分 408公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 158.5 / 158.5
10 昌黎 07:54 08:00 6分 458公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
11 滦县 08:27 08:49 22分 499公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
12 唐山北 09:28 09:34 6分 556公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
13 燕郊 11:11 11:14 3分 671公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
14 北京 12:10 - 0分 707公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
  • 全国新闻
  • 鞍山新闻
  • 北京新闻