• 2624
    O-其他
  • 满洲里

    大连

  • 20:04
    22:14
  • 26小时14分
    1881公里
  • 硬座 187元
    硬卧 337/337/362元
    软卧 546/546元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 满洲里 - 20:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扎赉诺尔西 20:27 20:33 6分 23公里 7 - 53 / 53 / 61 78 / 78
3 嵯岗 20:58 21:01 3分 61公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 85.5 / 85.5
4 海拉尔 22:28 22:40 12分 186公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
5 牙克石 23:46 23:49 3分 268公里 36.5 - 82.5 / 82.5 / 90.5 127.5 / 127.5
6 博克图 01:43 01:49 6分 396公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
7 扎兰屯 03:30 03:34 4分 519公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
8 泰康 06:12 06:14 2分 723公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
9 大庆东 06:54 06:58 4分 787公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
10 安达 07:14 07:16 2分 808公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
11 肇东 07:56 08:00 4分 872公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
12 哈尔滨 09:20 09:52 32分 935公里 109 - 193 / 200 / 207 310 / 321
13 扶余 11:00 11:03 3分 1037公里 118.5 - 215.5 / 215.5 / 230.5 343.5 / 343.5
14 德惠 11:40 11:42 2分 1100公里 124.5 - 221.5 / 227.5 / 238.5 355.5 / 364.5
15 长春 12:59 13:08 9分 1181公里 130.5 - 236.5 / 236.5 / 254.5 380.5 / 380.5
16 四平 14:30 14:33 3分 1296公里 143.5 - 252.5 / 260.5 / 270.5 404.5 / 418.5
17 昌图 15:06 15:08 2分 1349公里 148.5 - 260.5 / 268.5 / 279.5 418.5 / 430.5
18 铁岭 15:47 15:50 3分 1414公里 152.5 - 275.5 / 275.5 / 296.5 443.5 / 443.5
19 沈阳 16:46 16:58 12分 1484公里 156.5 - 283.5 / 283.5 / 304.5 455.5 / 455.5
20 苏家屯 17:14 17:16 2分 1500公里 159.5 - 283.5 / 289.5 / 304.5 455.5 / 467.5
21 辽阳 17:47 17:50 3分 1548公里 166.5 - 289.5 / 299.5 / 310.5 467.5 / 481.5
22 鞍山 18:09 18:12 3分 1573公里 166.5 - 299.5 / 299.5 / 320.5 481.5 / 481.5
23 海城 18:38 18:41 3分 1609公里 169 - 305 / 305 / 328 492 / 492
24 大石桥 19:11 19:14 3分 1641公里 169 - 305 / 305 / 328 492 / 492
25 熊岳城 19:52 19:55 3分 1702公里 174 - 313 / 313 / 337 506 / 506
26 瓦房店 20:44 20:48 4分 1776公里 182 - 319 / 329 / 343 518 / 532
27 金州 21:35 21:40 5分 1848公里 187 - 337 / 337 / 362 546 / 546
28 大连 22:14 - 0分 1881公里 187 - 337 / 337 / 362 546 / 546
  • 全国新闻
  • 满洲里新闻
  • 大连新闻