赶火车网 > 车次查询 > 2开头车次时刻表 > 2632/2633车次时刻表
  • 2632/2633
    O-其他
  • 哈尔滨东

    赤峰

  • 06:23
    20:38
  • 14小时15分
    934公里
  • 硬座 105元
    硬卧 193/201/207元
    软卧 310/323元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 06:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 蔡家沟 08:50 08:52 2分 103公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 94.5 / 100.5
3 扶余 09:07 09:09 2分 121公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
4 陶赖昭 09:23 09:25 2分 142公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
5 德惠 09:51 09:53 2分 184公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
6 长春 11:05 11:18 13分 265公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
7 公主岭 12:02 12:04 2分 327公里 44.5 - 90.5 / 95.5 / 98.5 140.5 / 146.5
8 四平 12:58 13:20 22分 380公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
9 八面城 13:45 13:47 2分 408公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
10 三江口 14:11 14:13 2分 444公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
11 金宝屯 14:23 14:25 2分 456公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
12 双辽 14:37 14:43 6分 470公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
13 通辽 15:57 16:12 15分 584公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
14 治安 17:01 17:03 2分 654公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
15 八仙筒 17:32 17:34 2分 695公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
16 奈曼 18:14 18:17 3分 749公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
17 羊场 19:04 19:10 6分 818公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
18 四道湾 19:37 19:39 2分 857公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
19 赤峰 20:38 - 0分 934公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 赤峰新闻