赶火车网 > 车次查询 > 2开头车次时刻表 > 2706/2703车次时刻表
  • 2706/2703
    O-其他
  • 哈尔滨东

    丹东

  • 06:13
    19:48
  • 13小时35分
    835公里
  • 硬座 54元
    软座 97元
    硬卧 112/116/121元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 06:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 王岗 06:38 06:46 8分 22公里 3 4 37 / 40 / 42 - / -
3 五家 07:10 07:44 34分 42公里 4 6 38 / 41 / 43 - / -
4 双城堡 08:05 08:08 3分 60公里 4 8.5 38 / 41 / 43 - / -
5 兰棱 08:31 08:35 4分 81公里 6 11.5 40 / 43 / 45 - / -
6 扶余 08:54 08:56 2分 111公里 8.5 15.5 42.5 / 45.5 / 47.5 - / -
7 陶赖昭 09:10 09:12 2分 132公里 10.5 18.5 44.5 / 47.5 / 49.5 - / -
8 德惠 09:38 09:41 3分 174公里 13.5 23.5 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
9 长春 10:37 10:47 10分 255公里 19.5 32.5 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
10 公主岭 11:53 11:55 2分 317公里 23.5 39.5 57.5 / 60.5 / 62.5 - / -
11 郭家店 12:12 12:14 2分 344公里 25.5 44.5 59.5 / 62.5 / 64.5 - / -
12 四平 12:38 12:40 2分 370公里 26.5 46.5 60.5 / 63.5 / 65.5 - / -
13 昌图 13:13 13:23 10分 423公里 30.5 52.5 65.5 / 68.5 / 70.5 - / -
14 开原 13:43 13:45 2分 454公里 31.5 55.5 68.5 / 71.5 / 73.5 - / -
15 沈阳 15:02 15:12 10分 558公里 38 68 82 / 85 / 88 - / -
16 石桥子 16:01 16:04 3分 618公里 42 75 89 / 92 / 95 - / -
17 本溪 16:25 16:32 7分 642公里 44 77 92 / 96 / 99 - / -
18 南芬 16:56 16:58 2分 667公里 44 77 92 / 96 / 99 - / -
19 祁家堡 17:24 17:26 2分 696公里 45 80 95 / 98 / 102 - / -
20 草河口 17:38 17:44 6分 706公里 48 85 100 / 103 / 107 - / -
21 通远堡 17:56 17:59 3分 718公里 48 85 100 / 103 / 107 - / -
22 林家台 18:07 18:09 2分 728公里 48 85 100 / 103 / 107 - / -
23 刘家河 18:17 18:19 2分 734公里 48 85 100 / 103 / 107 - / -
24 凤凰城 18:45 18:48 3分 775公里 50 88 104 / 108 / 112 - / -
25 一面山 19:02 19:08 6分 790公里 52 92 108 / 112 / 116 - / -
26 五龙背 19:25 19:27 2分 811公里 52 92 108 / 112 / 116 - / -
27 丹东 19:48 - 0分 835公里 54 97 112 / 116 / 121 - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 丹东新闻