• 3009
    O-其他
  • 北京西

    宜昌东

  • 03:00
    03:34
  • 24小时34分
    1420公里
  • 硬座 84.5元
    硬卧 169.5/176.5/183.5元
    软卧 281.5/294.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 03:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 05:09 05:15 6分 146公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 68.5 / 72.5
3 石家庄 07:17 07:23 6分 281公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 85.5 / 89.5
4 邢台 08:53 09:04 11分 390公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 97.5 / 101.5
5 安阳 10:59 11:18 19分 502公里 35 - 76 / 78 / 81 121 / 126
6 鹤壁 11:47 11:51 4分 543公里 37 - 79 / 82 / 85 126 / 132
7 新乡 12:30 12:59 29分 609公里 40 - 85 / 88 / 92 137 / 143
8 获嘉 13:21 13:24 3分 631公里 42 - 89 / 92 / 95 143 / 150
9 焦作 14:00 14:04 4分 672公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
10 月山 14:22 14:26 4分 688公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
11 济源 15:13 15:22 9分 737公里 48 - 100 / 103 / 107 161 / 169
12 关林 16:59 17:19 20分 817公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
13 汝州 18:31 18:33 2分 894公里 56 - 116 / 120 / 125 190 / 199
14 平顶山西 19:30 19:33 3分 936公里 58 - 120 / 125 / 129 197 / 206
15 南阳 21:21 21:25 4分 1058公里 65.5 - 133.5 / 138.5 / 143.5 218.5 / 229.5
16 襄阳 23:45 00:13 28分 1187公里 71.5 - 145.5 / 151.5 / 157.5 241.5 / 252.5
17 荆门 01:51 01:56 5分 1311公里 79.5 - 160.5 / 166.5 / 173.5 265.5 / 277.5
18 宜昌东 03:34 - 0分 1420公里 84.5 - 169.5 / 176.5 / 183.5 281.5 / 294.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 宜昌东新闻