• 3021
    O-其他
  • 北京西

    成都

  • 01:12
    08:11
  • 31小时11分
    2108公里
  • 硬座 128元
    硬卧 255/266/277元
    软卧 422/443元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 01:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 02:44 02:50 6分 146公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 68.5 / 72.5
3 石家庄 04:22 04:34 12分 281公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 85.5 / 89.5
4 邢台 05:37 05:41 4分 390公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 97.5 / 101.5
5 邯郸 06:12 06:18 6分 442公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 108.5 / 113.5
6 安阳 07:10 07:25 15分 502公里 35 - 76 / 78 / 81 121 / 126
7 汤阴 07:45 07:48 3分 524公里 37 - 79 / 82 / 85 126 / 132
8 鹤壁 08:05 08:08 3分 543公里 37 - 79 / 82 / 85 126 / 132
9 新乡 08:58 09:18 20分 609公里 40 - 85 / 88 / 92 137 / 143
10 焦作 10:13 10:16 3分 672公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
11 月山 10:34 10:39 5分 688公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
12 洛阳 12:38 12:59 21分 812公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
13 三门峡西 15:11 15:19 8分 957公里 61 - 125 / 130 / 135 205 / 215
14 镇安 21:05 21:07 2分 1340公里 79.5 - 160.5 / 166.5 / 173.5 265.5 / 277.5
15 安康 23:01 23:16 15分 1458公里 86.5 - 174.5 / 181.5 / 188.5 288.5 / 302.5
16 达州 03:00 03:12 12分 1734公里 98 - 196 / 204 / 212 328 / 344
17 南充 05:12 05:18 6分 1893公里 112 - 224 / 233 / 243 372 / 390
18 成都 08:11 - 0分 2108公里 128 - 255 / 266 / 277 422 / 443
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 成都新闻