赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3055/3058车次时刻表
  • 3055/3058
    O-其他
  • 上海南

    重庆北

  • 00:34
    11:21
  • 36小时1分
    2167公里
  • 硬座 116元
    硬卧 231/240/250元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 00:34 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 01:20 01:23 3分 80公里 5 - 39 / 42 / 44 - / -
3 杭州东 02:32 02:38 6分 167公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 - / -
4 义乌 04:11 04:31 20分 312公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 - / -
5 金华 05:15 05:21 6分 360公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 - / -
6 衢州 06:13 06:17 4分 446公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 - / -
7 上饶 07:46 07:52 6分 557公里 38 - 82 / 85 / 88 - / -
8 鹰潭 09:07 09:22 15分 673公里 45 - 95 / 98 / 102 - / -
9 进贤 10:22 10:27 5分 753公里 50 - 104 / 108 / 112 - / -
10 新余 12:09 12:15 6分 919公里 58 - 120 / 125 / 129 - / -
11 萍乡 13:48 13:52 4分 1044公里 65.5 - 133.5 / 138.5 / 143.5 - / -
12 醴陵 14:20 14:25 5分 1083公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 - / -
13 娄底 17:45 17:51 6分 1250公里 74.5 - 150.5 / 156.5 / 162.5 - / -
14 怀化 23:21 23:41 20分 1565公里 91.5 - 183.5 / 190.5 / 197.5 - / -
15 秀山 04:25 04:32 7分 1761公里 98 - 196 / 204 / 212 - / -
16 黔江 06:42 06:51 9分 1887公里 103 - 206 / 214 / 223 - / -
17 涪陵 09:52 10:00 8分 2067公里 111 - 221 / 230 / 239 - / -
18 重庆北 11:21 - 0分 2167公里 116 - 231 / 240 / 250 - / -
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 重庆北新闻