赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3057/3056车次时刻表
  • 3057/3056
    O-其他
  • 重庆北

    上海南

  • 09:46
    23:22
  • 37小时33分
    2167公里
  • 硬座 116元
    硬卧 231/240/250元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 09:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 11:30 11:52 22分 100公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 - / -
3 武隆 14:10 14:16 6分 167公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 - / -
4 黔江 16:55 17:06 11分 280公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
5 秀山 20:24 20:32 8分 406公里 30.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 - / -
6 怀化 23:39 23:58 19分 602公里 40 - 85 / 88 / 92 - / -
7 娄底 05:30 05:36 6分 917公里 58 - 120 / 125 / 129 - / -
8 萍乡 09:29 09:35 6分 1123公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 - / -
9 新余 10:53 10:59 6分 1248公里 74.5 - 150.5 / 156.5 / 162.5 - / -
10 鹰潭 13:28 13:41 13分 1494公里 86.5 - 174.5 / 181.5 / 188.5 - / -
11 贵溪 13:58 14:03 5分 1515公里 88.5 - 178.5 / 185.5 / 192.5 - / -
12 上饶 15:45 15:51 6分 1610公里 93 - 187 / 194 / 202 - / -
13 衢州 17:47 17:51 4分 1721公里 98 - 196 / 204 / 212 - / -
14 金华 18:47 19:12 25分 1807公里 100 - 201 / 209 / 217 - / -
15 义乌 19:46 19:51 5分 1855公里 103 - 206 / 214 / 223 - / -
16 诸暨 20:17 20:21 4分 1907公里 105 - 210 / 219 / 228 - / -
17 杭州东 21:15 21:21 6分 2000公里 109 - 217 / 225 / 234 - / -
18 嘉兴 22:11 22:15 4分 2087公里 114 - 226 / 236 / 245 - / -
19 上海南 23:22 - 0分 2167公里 116 - 231 / 240 / 250 - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 上海南新闻