• 3065
    O-其他
  • 北京西

    信阳

  • 02:32
    16:03
  • 13小时31分
    991公里
  • 硬座 113.5元
    硬卧 207.5/215.5/222.5元
    软卧 333.5/348.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 02:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 04:27 04:33 6分 146公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
3 石家庄 06:05 06:13 8分 281公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
4 邢台 07:41 07:45 4分 390公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
5 郑州 11:20 11:47 27分 689公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
6 漯河 13:37 13:48 11分 829公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
7 驻马店 14:35 14:37 2分 895公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
8 确山 14:51 14:54 3分 915公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
9 信阳 16:03 - 0分 991公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 信阳新闻