• 3069
    O-其他
  • 北京西

    安庆

  • 02:52
    21:10
  • 21小时29分
    1272公里

  • 硬卧 252.5/261.5/270.5元
    软卧 404.5/422.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 02:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 霸州 04:01 04:17 16分 92公里 - - 59.5 / 64.5 / 67.5 90.5 / 96.5
3 衡水 06:13 06:17 4分 274公里 - - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
4 临清 07:26 07:40 14分 380公里 - - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
5 聊城 08:26 08:32 6分 426公里 - - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
6 菏泽 10:02 10:05 3分 582公里 - - 135 / 139 / 145 213 / 222
7 商丘南 11:18 11:22 4分 687公里 - - 152 / 157 / 163 240 / 252
8 亳州 12:03 12:08 5分 751公里 - - 166 / 172 / 178 262 / 273
9 阜阳 13:31 13:48 17分 855公里 - - 180 / 186 / 194 287 / 301
10 合肥 16:36 16:51 15分 1076公里 - - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
11 舒城 17:41 17:45 4分 1136公里 - - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
12 庐江 18:02 18:07 5分 1155公里 - - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
13 桐城 19:07 19:13 6分 1193公里 - - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
14 安庆西 20:06 20:10 4分 1232公里 - - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
15 安庆 21:10 - 0分 1272公里 - - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 安庆新闻