赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3093C车次时刻表
  • 3093C
    O-其他
  • 北京西

    麻城

  • 03:35
    18:23
  • 14小时48分
    1091公里
  • 硬座 66.5元
    硬卧 136.5/141.5/147.5元
    软卧 225.5/236.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 03:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肃宁 05:52 05:55 3分 188公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 73.5 / 77.5
3 衡水 06:53 07:03 10分 274公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 83.5 / 87.5
4 大营镇 07:36 07:39 3分 325公里 24.5 - 58.5 / 61.5 / 63.5 91.5 / 95.5
5 聊城 08:52 09:00 8分 426公里 30.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 102.5 / 107.5
6 阳谷 09:27 09:30 3分 468公里 33 - 72 / 74 / 77 114 / 119
7 菏泽 10:37 10:42 5分 582公里 40 - 85 / 88 / 92 137 / 143
8 商丘南 12:03 12:06 3分 687公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
9 阜阳 14:14 14:24 10分 855公里 54 - 112 / 116 / 121 183 / 192
10 潢川 16:43 16:47 4分 971公里 61 - 125 / 130 / 135 205 / 215
11 新县 17:31 17:34 3分 1031公里 65.5 - 133.5 / 138.5 / 143.5 218.5 / 229.5
12 麻城 18:23 - 0分 1091公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 225.5 / 236.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 麻城新闻