赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3197/3200车次时刻表
  • 3197/3200
    O-其他
  • 上海南

    九江

  • 05:11
    20:35
  • 15小时24分
    802公里
  • 硬座 52元
    硬卧 108/112/116元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 05:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 06:09 06:13 4分 80公里 5 - 39 / 42 / 44 - / -
3 杭州 07:28 08:06 38分 173公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
4 德清西 08:57 09:01 4分 241公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
5 长兴南 09:49 09:53 4分 299公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 - / -
6 宣城 11:34 11:43 9分 413公里 30.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 - / -
7 芜湖 13:20 13:42 22分 477公里 33 - 72 / 74 / 77 - / -
8 铜陵 15:03 15:08 5分 555公里 38 - 82 / 85 / 88 - / -
9 池州 16:26 16:31 5分 612公里 42 - 89 / 92 / 95 - / -
10 东至 17:44 17:50 6分 684公里 45 - 95 / 98 / 102 - / -
11 九江 20:35 - 0分 802公里 52 - 108 / 112 / 116 - / -
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 九江新闻