赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3218/3215车次时刻表
  • 3218/3215
    O-其他
  • 成都

    上海

  • 03:56
    14:56
  • 33小时10分
    2167公里
  • 硬座 132元
    硬卧 262/272/283元
    软卧 430/452元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 03:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 05:29 05:37 8分 148公里 11.5 - 35.5 / 38.5 / 40.5 58.5 / 62.5
3 南充 06:20 06:28 8分 215公里 20.5 - 44.5 / 47.5 / 49.5 68.5 / 72.5
4 达州 08:06 08:15 9分 374公里 37.5 - 71.5 / 75.5 / 78.5 113.5 / 119.5
5 宣汉 08:55 08:58 3分 422公里 41.5 - 91.5 / 95.5 / 99.5 138.5 / 145.5
6 万源 09:54 09:57 3分 499公里 46 - 102 / 107 / 111 157 / 165
7 安康 11:18 11:31 13分 650公里 56 - 117 / 121 / 126 183 / 192
8 旬阳 12:13 12:26 13分 694公里 58 - 121 / 125 / 130 190 / 199
9 十堰 14:56 15:22 26分 852公里 67 - 137 / 143 / 148 217 / 228
10 襄阳东 17:40 18:14 34分 1023公里 76.5 - 156.5 / 162.5 / 169.5 251.5 / 264.5
11 信阳 21:22 21:24 2分 1256公里 89.5 - 181.5 / 188.5 / 196.5 294.5 / 309.5
12 罗山 22:04 22:06 2分 1302公里 91.5 - 185.5 / 192.5 / 200.5 300.5 / 315.5
13 潢川 23:14 23:16 2分 1360公里 94.5 - 190.5 / 198.5 / 206.5 310.5 / 325.5
14 商城 23:51 23:59 8分 1401公里 97.5 - 195.5 / 203.5 / 211.5 317.5 / 333.5
15 固始 00:41 00:51 10分 1423公里 97.5 - 195.5 / 203.5 / 211.5 317.5 / 333.5
16 合肥 04:49 05:04 15分 1600公里 107.5 - 214.5 / 223.5 / 232.5 350.5 / 367.5
17 巢湖 05:53 05:57 4分 1664公里 109 - 219 / 228 / 237 357 / 375
18 芜湖 08:01 08:17 16分 1741公里 114 - 228 / 237 / 246 373 / 392
19 马鞍山 09:07 09:11 4分 1788公里 116 - 232 / 241 / 251 380 / 399
20 南京 10:19 10:35 16分 1866公里 119 - 237 / 247 / 257 389 / 408
21 镇江 11:14 11:19 5分 1930公里 121 - 241 / 251 / 261 397 / 417
22 丹阳 11:37 11:41 4分 1958公里 121 - 241 / 251 / 261 397 / 417
23 常州 12:12 12:18 6分 2002公里 123 - 246 / 256 / 266 405 / 426
24 无锡 12:45 12:50 5分 2041公里 126 - 251 / 261 / 272 414 / 435
25 苏州 13:18 13:23 5分 2083公里 126 - 251 / 261 / 272 414 / 435
26 昆山 13:55 14:00 5分 2118公里 128 - 255 / 266 / 277 422 / 443
27 上海 14:56 - 0分 2167公里 132 - 262 / 272 / 283 430 / 452
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 上海新闻