赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3236/3233车次时刻表
  • 3236/3233
    O-其他
  • 成都

    上海

  • 09:38
    19:58
  • 34小时40分
    2418公里
  • 硬座 140.5元
    软座 255.5元
    硬卧 279.5/291.5/303.5元
    软卧 463.5/487.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 09:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 达州 14:15 14:22 7分 374公里 37.5 65.5 71.5 / 75.5 / 78.5 113.5 / 119.5
3 安康 17:17 17:40 23分 650公里 56 99 117 / 121 / 126 183 / 192
4 灵宝 23:58 00:08 10分 1121公里 80.5 144.5 164.5 / 171.5 / 177.5 265.5 / 278.5
5 三门峡西 00:29 00:35 6分 1151公里 83.5 149.5 169.5 / 176.5 / 183.5 273.5 / 287.5
6 洛阳 02:30 02:50 20分 1296公里 91.5 164.5 185.5 / 192.5 / 200.5 300.5 / 315.5
7 郑州 04:26 04:44 18分 1420公里 97.5 174.5 195.5 / 203.5 / 211.5 317.5 / 333.5
8 开封 05:31 05:36 5分 1492公里 102.5 183.5 205.5 / 213.5 / 222.5 334.5 / 350.5
9 兰考 06:04 06:10 6分 1535公里 102.5 183.5 205.5 / 213.5 / 222.5 334.5 / 350.5
10 宁陵县 06:43 06:54 11分 1588公里 107.5 192.5 214.5 / 223.5 / 232.5 350.5 / 367.5
11 商丘 07:22 07:41 19分 1623公里 107 192 214 / 223 / 232 350 / 367
12 徐州 11:08 11:31 23分 1769公里 114 205 228 / 237 / 246 373 / 392
13 宿州 12:22 12:27 5分 1843公里 116 209 232 / 241 / 251 380 / 399
14 蚌埠 13:26 13:32 6分 1933公里 121 218 241 / 251 / 261 397 / 417
15 滁州北 15:07 15:12 5分 2060公里 126 228 251 / 261 / 272 414 / 435
16 南京 15:56 16:04 8分 2117公里 128 232 255 / 266 / 277 422 / 443
17 镇江 16:43 16:48 5分 2181公里 132 237 262 / 272 / 283 430 / 452
18 丹阳 17:06 17:10 4分 2209公里 134 242 266 / 277 / 288 439 / 461
19 常州 17:39 17:43 4分 2253公里 134 242 266 / 277 / 288 439 / 461
20 无锡 18:10 18:14 4分 2292公里 137 247 271 / 283 / 294 448 / 470
21 苏州 18:42 18:46 4分 2334公里 139 251 276 / 287 / 299 455 / 478
22 上海 19:58 - 0分 2418公里 140.5 255.5 279.5 / 291.5 / 303.5 463.5 / 487.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 上海新闻