赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3256/3257车次时刻表
  • 3256/3257
    O-其他
  • 上海

    成都

  • 16:26
    15:22
  • 47小时14分
    2272公里
  • 硬座 122元
    硬卧 242/252/262元
    软卧 406/426元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 16:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 16:59 17:03 4分 49公里 4 - 38 / 41 / 43 55 / 59
3 苏州 17:27 17:31 4分 84公里 6 - 40 / 43 / 45 60.5 / 64.5
4 无锡 17:59 18:04 5分 126公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 65.5 / 69.5
5 常州 18:31 18:36 5分 165公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 71.5 / 75.5
6 丹阳 19:03 19:07 4分 209公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 76.5 / 80.5
7 镇江 19:27 19:32 5分 237公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 79.5 / 83.5
8 南京 20:14 20:28 14分 301公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
9 马鞍山 21:49 21:53 4分 379公里 26.5 - 60.5 / 63.5 / 65.5 95.5 / 99.5
10 芜湖 22:48 23:03 15分 426公里 30.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 102.5 / 107.5
11 合肥 01:20 01:38 18分 567公里 38 - 82 / 85 / 88 132 / 138
12 潢川 07:00 07:21 21分 807公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
13 信阳 09:49 10:09 20分 911公里 58 - 120 / 125 / 129 197 / 206
14 枣阳 13:30 13:34 4分 1078公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 225.5 / 236.5
15 襄阳东 14:17 14:49 32分 1144公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 231.5 / 242.5
16 白河东 18:19 18:22 3分 1390公里 81.5 - 164.5 / 171.5 / 177.5 272.5 / 285.5
17 旬阳 19:08 19:11 3分 1473公里 86.5 - 174.5 / 181.5 / 188.5 288.5 / 302.5
18 安康 19:50 20:02 12分 1517公里 88.5 - 178.5 / 185.5 / 192.5 296.5 / 310.5
19 汉中 02:46 02:58 12分 1757公里 98 - 196 / 204 / 212 328 / 344
20 广元 07:02 07:17 15分 1953公里 105 - 210 / 219 / 228 353 / 370
21 江油 10:30 10:50 20分 2115公里 114 - 226 / 236 / 245 379 / 397
22 绵阳 12:06 12:14 8分 2157公里 116 - 231 / 240 / 250 386 / 405
23 德阳 13:53 14:01 8分 2211公里 118 - 235 / 245 / 255 395 / 415
24 成都 15:22 - 0分 2272公里 122 - 242 / 252 / 262 406 / 426
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 成都新闻