赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3338/3335车次时刻表
  • 3338/3335
    O-其他
  • 成都

    宁波

  • 03:42
    01:38
  • 45小时56分
    2787公里
  • 硬座 155.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 03:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 达州 07:47 08:00 13分 374公里 37.5 - - / - / - - / -
3 宣汉 08:40 08:43 3分 422公里 41.5 - - / - / - - / -
4 万源 09:39 09:41 2分 499公里 46 - - / - / - - / -
5 安康 11:02 11:14 12分 650公里 56 - - / - / - - / -
6 旬阳 11:56 11:59 3分 694公里 58 - - / - / - - / -
7 白河县 12:57 13:05 8分 774公里 63 - - / - / - - / -
8 十堰 14:06 14:12 6分 852公里 67 - - / - / - - / -
9 谷城 15:30 15:36 6分 943公里 73 - - / - / - - / -
10 襄阳 16:39 16:59 20分 1023公里 76.5 - - / - / - - / -
11 新余 11:06 11:12 6分 1912公里 121 - - / - / - - / -
12 鹰潭 14:05 14:20 15分 2158公里 132 - - / - / - - / -
13 上饶 16:15 16:23 8分 2274公里 137 - - / - / - - / -
14 玉山 17:47 17:52 5分 2304公里 137 - - / - / - - / -
15 衢州 18:52 18:57 5分 2385公里 138.5 - - / - / - - / -
16 金华 20:00 20:15 15分 2471公里 144.5 - - / - / - - / -
17 义乌 20:49 20:55 6分 2519公里 144.5 - - / - / - - / -
18 绍兴 22:59 23:04 5分 2679公里 152.5 - - / - / - - / -
19 上虞 23:25 23:35 10分 2707公里 152.5 - - / - / - - / -
20 余姚 00:02 00:07 5分 2739公里 155.5 - - / - / - - / -
21 宁波 01:38 - 0分 2787公里 155.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 宁波新闻