赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3373/3372车次时刻表
  • 3373/3372
    O-其他
  • 上海南

    南昌

  • 03:30
    16:36
  • 13小时6分
    817公里
  • 硬座 93元
    硬卧 172/178/184元
    软卧 273/285元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 03:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 04:33 04:38 5分 80公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
3 海宁 04:59 05:03 4分 108公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 94.5 / 100.5
4 杭州东 05:47 05:53 6分 167公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 105.5 / 111.5
5 义乌 07:20 07:26 6分 312公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
6 金华 08:05 08:20 15分 360公里 45.5 - 91.5 / 96.5 / 99.5 143.5 / 149.5
7 衢州 09:18 09:22 4分 446公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
8 玉山 12:02 12:06 4分 527公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
9 上饶 12:28 12:33 5分 557公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
10 鹰潭 14:06 14:21 15分 673公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
11 南昌 16:36 - 0分 817公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 南昌新闻