赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3388/3385车次时刻表
  • 3388/3385
    O-其他
  • 东莞东

    郑州

  • 21:40
    02:10
  • 99小时59分
    1849公里
  • 硬座 206元
    硬卧 368/383/396元
    软卧 596/623元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 东莞东 - 21:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 吉安 07:05 07:11 6分 636公里 91 - 169 / 178 / 184 269 / 281
3 九江 11:45 11:51 6分 1009公里 132.5 - 237.5 / 246.5 / 255.5 379.5 / 397.5
4 麻城 15:03 15:11 8分 1232公里 151.5 - 271.5 / 283.5 / 292.5 438.5 / 457.5
5 新县 16:00 16:21 21分 1292公里 160.5 - 286.5 / 298.5 / 308.5 462.5 / 483.5
6 潢川 17:41 17:44 3分 1352公里 165.5 - 294.5 / 306.5 / 316.5 472.5 / 495.5
7 阜阳 19:17 19:27 10分 1468公里 177.5 - 315.5 / 328.5 / 340.5 509.5 / 532.5
8 亳州 21:00 21:26 26分 1572公里 185.5 - 331.5 / 344.5 / 356.5 533.5 / 557.5
9 商丘 22:41 22:46 5分 1646公里 190 - 339 / 352 / 365 547 / 571
10 开封 01:20 01:23 3分 1777公里 203 - 362 / 377 / 390 584 / 611
11 郑州 02:10 - 0分 1849公里 206 - 368 / 383 / 396 596 / 623
  • 全国新闻
  • 东莞东新闻
  • 郑州新闻