• 3443
    O-其他
  • 天津

    牡丹江

  • 00:19
    00:56
  • 24小时37分
    1640公里
  • 硬座 169元
    硬卧 305/316/328元
    软卧 492/514元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 00:19 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山 02:20 02:30 10分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
3 兴城 06:13 06:15 2分 409公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
4 葫芦岛 06:32 06:34 2分 430公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
5 锦州 07:15 07:22 7分 480公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
6 沟帮子 08:05 08:16 11分 544公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
7 大虎山 08:46 08:48 2分 586公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
8 马三家 10:00 10:05 5分 697公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
9 沈阳 10:32 10:54 22分 722公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
10 铁岭 11:40 11:42 2分 792公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
11 四平 13:12 13:15 3分 910公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
12 长春 14:29 14:37 8分 1025公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
13 德惠 15:24 15:35 11分 1106公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
14 扶余 16:16 16:18 2分 1169公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
15 双城堡 16:55 16:59 4分 1220公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
16 哈尔滨 17:41 18:09 28分 1271公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
17 滨江 18:16 18:43 27分 1274公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
18 哈尔滨东 18:54 19:04 10分 1280公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
19 玉泉 19:55 20:03 8分 1347公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
20 小岭 20:20 20:38 18分 1364公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
21 尚志 21:34 21:42 8分 1426公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
22 一面坡 22:00 22:03 3分 1446公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
23 海林 00:23 00:28 5分 1618公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
24 牡丹江 00:56 - 0分 1640公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 牡丹江新闻