赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3574/3571车次时刻表
  • 3574/3571
    O-其他
  • 广州东

    贵阳

  • 01:08
    06:05
  • 28小时57分
    1452公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 283.5/294.5/304.5元
    软卧 455.5/476.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州东 - 01:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 茂名 11:43 11:58 15分 379公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
3 河唇 12:59 13:03 4分 440公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
4 陆川 14:18 14:23 5分 518公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
5 玉林 14:59 15:09 10分 554公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
6 贵港 16:18 16:23 5分 643公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
7 来宾 18:05 18:10 5分 762公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
8 柳州 19:48 20:15 27分 832公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
9 宜州 21:26 21:31 5分 923公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
10 金城江 22:59 23:09 10分 993公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
11 贵阳 06:05 - 0分 1452公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
  • 全国新闻
  • 广州东新闻
  • 贵阳新闻